cofassber

18.02
19:41

Идеальную любовницу можно создать с помощью специального приложения


Идеальную
На британском телеканале BBC Three вышел новый публицистический фильм «The Virtual Reality Virgin» («Девственница виртуальной реальности») повествующий о перспективах высоких технологий в области развития секс-индустрии.
Ведущим фильма стал молодой актер Тайгер Дрю-Хани, который, как пояснили позже британские СМИ, родился в семье порно-звезд. В связи с этим примечательным обстоятельством, тема ему была знакома не понаслышке. Помимо всех прочих вопросов качающихся секс-индустрии, Дрю попытался разобраться каковы перспективы виртуальной реальности и роботов в этом направлении.
Ведущий программы пообщался с Мэттом Макмалленом, человеком возглавляющим одну из компаний по производству секс-игрушек. Компания, в том числе занимается созданием роботов и программного обеспечения данной направленности. Совсем недавно, тамошние инженеры создали «куклу» нового поколения.
Примечательность нового устройства заключается в том, что в отличие от любых других «кукол», в том числе и автоматизированных, детище компании Макмаллена отличается расширенным функционалом. Кукла не просто может выполнять «стандартные желания», пользователь может настраивать ее «личность», задавая ей определенные поведенческие шаблоны. Пока общение с куклой осуществляется при помощи смартфона, однако в перспективе они будут реагировать на голос хозяина.
Производимые «абсолютные любовницы» могут совмещаться с различным программным обеспечением и аппаратурой для погружения в виртуальную реальность. Все это может быть использовано для так называемого «занятия идеальным сексом».
По мнению Мэтта Макмаллена, в будущем роботы неизбежно вытеснят людей из секс-индустрии. Это могло бы решить в частности проблему травм, получаемых актерами. Секс-боты также могли бы решить проблему проституции и сексуального насилия, использоваться в медицинских целях для лечения наиболее опасных для общества девиаций отдельных людей, например педофилии.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

Идеальную любовницу можно создать с помощью специального приложения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки