cofassber



28.04
05:24

кто читает хохмы;-)

Читаю дочке анекдот из вчерашнего раздела "анекдоты":
Мама ругает сына:
— Если ты будешь плакать, я обменяю тебя на другого, хорошего и послушного мальчика!
— Не выйдет!
— Это еще почему?
— Где ты найдешь дурака, который согласится обменять хорошего ребенка на плохого?
Дошла до слов:
"Это ещë почему?"
Дочка перебивает:
Потому что 2 недели уже прошло?!












31.03
01:52

На суд пользователей представлена первая в мире говорящая щетка



Первая щетка которая поднимает настроение.

Были «умные» щетки, были щетки с треккерами, но вот «умных» щеток с треккерами, которые при этом еще и говорить умеют, до сих пор не было. Теперь есть. Создала такую щетку одна шведская компания, которая превратила аксессуар для чистки полости рта в личного менеджера и психолога.


Зубная щетка заговорила.


В наши дни технический прогресс не перестает удивлять, так же, как и желание дизайнеров и конструкторов наделять самые неожиданные вещи, казалось бы, абсолютно неподходящими для них функциями. Вот и умельцы из шведской компании FOREO создали и представили на всеобщий потребительский суд первую в истории зубную щетку с искусственным интеллектом и голосовым помощником. Настолько умным прибор для читки зубов и рта еще никогда не был. Инновационная разработка занимается анализом слюны своего хозяина, может определять его эмоциональное состояние и поддерживает его при помощи ободряющих (и мотивирующих) фраз. Называется щетка ISSALEXA.


В целом это все та же щетка.


Например, при стрессе, нервозности и беспокойстве человека его слизистая пересыхает. В этой ситуации щетка выдаст какую-нибудь ободряющую фразу, которая поддержит пользователя и заставит подумать его о жизни исключительно в положительном ключе. Она также может напомнить, что иногда следует отдыхать от повседневной рутины, семьи и работы. Гаджет умеет определять и уровень кортизола – гормона стресса.


Но стоит, как неплохой смартфон.


При приобретении щетки всем пользователям предлагают заполнить небольшую анкету, которая должна помочь в дальнейшей настройке щетки для того, чтобы сделать работу гаджета еще более точной. Предлагается ISSALEXA в четырех расцветках: синий кобальт и черный, а также мятный и нежно-розовый цвета для мужчин и женщин соответственно. Производитель утверждает, что на одном заряде его разработка проработает целый год. Стоить такое «чудо» порядка 270 долларов.

Подумал о себе, самое время подумать и о своей машине. Вот 7 полезных советов, которые реально помогают продлить жизнь автомобилю, вместо того, чтобы гробить ее по мелочам.











26.03
22:10

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (июль 2015, выпуск 7)

«В отличие от словесных описаний, картин и рисунков фотографическое изображение воспринимается не столько как выражение некоего мнения об этой реальности, сколько как частица самой реальности, фрагмент мира, который каждый может изготовить самостоятельно или, на худой конец, просто приобрести». (Зонтаг Сьюзен).
http://royallib.com/read/zontag_syuzen/izbrannie_esse_1960_70_h_godov.html#839680
Нерукотворные мгновенные фрагменты мира и частички самой реальности представлены в новой подборке избранных студенческих фотографий:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=23596
http://fotokto.ru/id540/blog
 
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески. Пришлите ссылки на новые опубликованные фотографии.Elen DolElen DolKristina GirovkaKristina GirovkaSofia RakitskaiaSofia RakitskaiaValera KozlovValera KozlovVolhaVolhaАлексей КарташевАлексей КарташевАлексей ОкунеевАлексей ОкунеевАлина ТазоваАлина ТазоваАнастасия ТкаченкоАнастасия ТкаченкоАндрей ФироновАндрей ФироновАнтон CмульскийАнтон CмульскийБорис ПриходькоБорис ПриходькоВалерий МолотокВалерий МолотокВиктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Виктор КачаловВиктор КачаловВиктор ЛьготинВиктор ЛьготинВладимир ГоликовВладимир ГоликовВладимир ШибинскийВладимир ШибинскийГалина БондаренкоГалина БондаренкоДмитрий БуберДмитрий БуберЕвсеев Эдуард АнатольевичЕвсеев Эдуард АнатольевичЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЗапруднова Татьяна АлександровнаЗапруднова Татьяна АлександровнаИрина ГраковаИрина ГраковаИрина ДаниловаИрина ДаниловаИрина ДаниловаИрина ДаниловаКонстантин ФроловКонстантин ФроловЛебедева Людмила МихайловнаЛебедева Людмила МихайловнаЛеонид НестерюкЛеонид НестерюкЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаМарина КульковаМарина КульковаМарина КульковаМарина КульковаМарина СавиныхМарина СавиныхМишунов Олег ОлеговичМишунов Олег ОлеговичНаталья ВасильковаНаталья ВасильковаНефедьев Никита ВладимировичНефедьев Никита ВладимировичОльгаОльгаОльга КруликОльга КруликПоцелуйко Виталий ЛеонидовичПоцелуйко Виталий ЛеонидовичРуина Лидия НиколаевнаРуина Лидия НиколаевнаСветлана ФоминаСветлана ФоминаСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваЮрий ЕфимовЮрий ЕфимовСергей АндрейчукСергей АндрейчукСергей ВишняковСергей ВишняковСтрелкова Анастасия АлександровнаСтрелкова Анастасия АлександровнаЮрий БершадскийЮрий БершадскийЭльвина ДоронинаЭльвина Доронина

12.03
01:17

Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay

Приятные, нежные, светлые работы фотографа-самоучки из Новосибирска Сони Хегай.Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №1Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №2Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №3Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №4Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №5Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №6Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №7Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №8Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №9Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №10Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №11Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №12Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №13Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №14Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №15Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №16Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №17Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №18Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №19Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №20Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №21Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №22Портреты от Сони Хегай/Sonya Khegay - №23Другие интересные материалы:
1: 25 примеров яркой, креативной рекламы
2: Фотограф Холли Андрес


06.03
12:26

PH magazine No.28 - 2013

c6beeea5f5932c8a5a46e1ad8b1

Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit

PH magazine является ежемесячным изданием в мире фотографии, коллектив издателей убежден, что хорошая фотография не нуждается в "великих" именах по обе стороны от камеры и их единственный критерий — качество.
PH magazine focused on the world of photography and open to everybody. We strongly believe that a good photography doesn’t necessary need "big" names on either side of the camera, our only criterion is quality.
Название:PH magazine
Год/ месяц:2013/February
Номер:№28
Формат:True PDF
Размер:9, 46 Mb
Страниц:82
Язык:Английский
Качество:отличное

02.03
04:30

Нестандартное чувство....

Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!… но смс-ками и мертвого достанет!



26.02
12:20

веселуха))

Вовочка уже неделю просит отца, чтобы тот сводил его в зоопарк, но отец,
ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Наконец
жена ему говорит:
- Ну когда ты наконец сводишь сына в зоопарк? Ему же задали писать
сочинение о животных.
Делать нечего - пришлось вести.
На следующий день учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, мне непонятно одно предложение в твоем сочинении: «Мой папа
был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он
поставил 30 к одному».


24.02
18:44

Доброго дня! так необычно...

Самое большое счастье, это когда говоришь своему ребенку доброе утро, а он улыбается в ответ во все дёсенки:))))) беззубой улыбкой! Аааааа❤



Папки